HELIOS St. Elisabeth Klinik Oberhausen

Klinikgeschäftsführerin
Sanja Popić

Telefon: (0208) 8508-2001
Telefax: (0208) 8508-1590

sanja.popic@helios-kliniken.de

Sekretariat Klinikgeschäftsführung

Jessica Radtke

Telefon: (0208) 8508-2001

Telefax: (0208) 8508-1590

Jessica.radtke@helios-kliniken.de

Ärztlicher Direktor

Prof. Dr. med. Mike Ralf Langenbach

Chefarzt Klinik für Allgemein-, Viszeralchirurgie und Koloproktologie

Telefon: (0208) 8508-4001

Telefax: (0208) 8508-3090

mike-ralf.langenbach@helios-kliniken.de

Pflegedienstleitung

Franziska Tischer

Telefon: (0208) 8508-2500

Telefax: (0208) 8508-1590

franziska.tischer@helios-kliniken.de

Leiterin Personalwesen

Bettina Breitenbruch

Telefon: (0208) 8508-2110

Telefax: (0208) 8508-2119

bettina.breitenbruch@helios-kliniken.de

Krankenhaushygiene

Katharina Roß

Telefon: (0208) 8508-2410

Telefax: (0208) 8508-2760

katharina.ross@helios-kliniken.de

Finanzcontrolling

Tanja Knopp

Telefon: (0208) 8508-2201

Telefax: (0208) 8508-2209

tanja.knopp@helios-kliniken.de

So erreichen Sie uns

HELIOS St. Elisabeth Klinik Oberhausen

Josefstraße 3
46045 Oberhausen

Telefon: (0208) 8508-0
Telefax: (0208) 8508-2030

ob.information@helios-kliniken.de 

HELIOS Region Rheinland

Marina Dorsch

Regionalleiterin Unternehmens- kommunikation und Marketing

Telefon: (02151) 32-1433
Telefax: (02151) 32-2001

marina.dorsch@helios-kliniken.de



Über uns