HELIOS St. Elisabeth Klinik Oberhausen

Prof. Dr. med. Alexander Kreuter

 

Leiter Hauttumorzentrum Oberhausen

 

alexander.kreuter@helios-kliniken.de

Dr. med. Christian Tigges

 

Koordinator Hauttumorzentrum Oberhausen

 

christian.tigges@helios-kliniken.de

Georg Mitrakos

 

Leiter Dermatochirurgie

 

georg.mitrakos@helios-kliniken.de

Esther Osthoff 

 

Qualitätsmanagement-Beauftrage (QMB) Dermatologie 

 

esther.osthoff@helios-kliniken.de

Markus Frank

 

Medizinischer Dokumentator

 

markus.frank@helios-kliniken.de  
 

Michaela Gebauer

 

Medizinische Studien

 

michaela.gebauer@helios-kliniken.de

Anna Mittag

 

onkologische Fachschwester

 

anna.mittag@helios-kliniken.de

So erreichen Sie uns

HELIOS St. Elisabeth Klinik

Hauttumorzentrum Oberhausen

Josefstraße 3
46045 Oberhausen

Telefon: (0208) 8508-8001
Telefax: (0208) 8508-8030



Über uns